Суббота, 24.08.2019, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Погода


Радио онлайн

Персональный состав педагогических работников ГБПОУ «МППК» на 01.01.2015

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

(ОУ, год, специальность, квалификация)

Стаж общий

Стаж пед.

Категория

Курсовая переподготовка

Руководители

 

 

 

 

 

 

1.

Андреюк

Дмитрий Анатольевич

 

Лауреат областной молодежной премии за 2010 год

 

Директор с 19.02.2014,

зам. директора по УР

с 16.08.2010 по 18.02.2014,

преподаватель дисциплин профцикла на специальности 230701 Прикладная информатика

с 16.08.2004

Высшее, ШГПИ, 2005,

Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства;

ИРОСТ, 2012, Менеджмент в образовании, менеджер образования

10

10, руков. 4

Соотв. заним. должн. -директор до февраля 2019

Первая (зам. директора)

09.09.2015

Первая

18.02.2015 (преподав.)

ФИРО, 2008, ИКТ в образовании, 72 часа;

ИПКиПРО, 2009, Свободное программное обеспечение Linux, 72 часа;

ИПКиПРО, 2009, Системное администрирование и Интернет, 72 часа.

Академия труда и СО, г. Курган, 2011, Управление ОУ

2012, ИРОСТ, ФПП Менеджмент в образовании

2014, ЧОУ ДПО Учебный центр «Прогрессивные технологии», г. Тюмень, семинар по подготовке и проведению конкурсов профессионального мастерства среди учащихся учебных заведений профессионального образования по правилам WorldSkills International, 18 часов

2.

Дрыгина

Елена

Юрьевна

 

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

Зам. директора по УР,

март 2014,

Преподаватель дисциплин профцикла на специальности 051001 Профессиональное обучение, Технология швейных изделий

с 01.09.1999

Высшее, ШГПИ, 2002, Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства

ИРОСТ, 2014, Менеджмент в образовании, менеджер образования

16

16

Высшая препод.

22.04.2015

2008, ИПКиПРО, «Пользователь ПК», 36 часов;

ИПКиПРО, 2009, Развитие профессиональной компетентности педагогов УПО, 72 часа;

2012, ИРОСТ, Проектиролвание методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа;

2013, ИРОСТ, Проектирование комплексных оценочных средств для текущей и промежуточной аттестации по дисциплинам, ПМ, 72 часа

2014, Стажировка, ИП Воронцова Н.Н., «Портняжка», 18 часов

2014, ИРОСТ, ФПП Менеджмент в образовании

3.

Иванова

Наталья

Александровна

Зав. заочным отделением,

курсовой подготовки

с 12.09.2011

Высшее, ГБОУ ВПО «ЮУрГУ»(НИУ), 2013, Государственное и муниципальное управление, менеджер

ГОУ СПО «МПУ», Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

20

3

-

ИПКиПРО, 2010, Пользователь ПК, 36 часов

4.

Кандакова

Наталья Анатольевна

 

Отличник народного просвещения

Зам. директора по НМР

с 16.04.1997

преподаватель иностранного языка, педагогики

с 08.05.1986

Высшее, ШГПИ, 1980, Немецкий и английский языки, учитель немецкого и английского языков

34

34, руков. 17

- (руков.)

Высшая преподав.

10.05.2017

2008, ИПКиПРО, Пользователь ПК, 36 часов;

2008, ИПК и ПРО, Управление методической работой. Управление опытно-экспериментальной деятельностью, 72 часа;

ИПКиПРО, 2009, Проетирование интегрированных профессиональных образовательных программ НПО-СПО, 36 часов;

ИПКиПРО, 2011, Введение ФГОС нового поколения в образовательный процесс УПО, 72 часа;

2012, ИРОСТ, Управление инновационной деятельностью в УПО, 72 часа;

2012, ИРОСТ, Проектиролвание методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа;

2013, ИРОСТ, Профессиональный стандарт, методика разработки, 36 часов;

5.

Капралов

Андрей Анатольевич

Старший мастер

с 23.04.2001

Высшее, ШГПИ, 2003, Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства

15

12, руков.6

-

2008, Пользователь ПК, 36 часов;

ИПКиПРО, 2009, Развитие профессиональной компетентности педагога, 72 часа;

ИРОСТ, 2011, Управление качеством образования, 36 часов

6.

Чиркова

Юлия Александровна

 

Лауреат областной молодежной премии за 2009 год

 

Руководитель

воспитательной службы с 26.08.2008

Высшее, ЧГПУ, 2005, олигофренопедагогика, учитель-олигофренопедагог

14

6, руков.6

Высшая

24.12.2015

2008, дистанционно, «Организация работы по документационному обеспечению в ОУ», 72 часа;

2008, ИПКиПРО, «Пользователь ПК» (36 часов);

Секретарь-референт, 2008, дистанционно;

ИПКиПРО, 2009, Развитие ценностных ориентаций у кадет и воспитанниц Мариинских групп как условие становления их личности, 72 часа;

2010, ИПКиПРО, «Психолого-педагогическая поддержка личностного и профессионального самоопределения воспитанников», 72 часа

ФПП ИРОСТ, Менеджмент в образовании, 2014

7.

Юртина

Татьяна Юрьевна

Зав. отделением подготовки квалифицированных рабочих

с 26.08.2010

преподаватель дисциплин профцикла на специальности 040401 (39.02.01) Социальная работа с 31.08.1998

методист с 31.08.1998 по август 2010

Высшее, ШГПИ, 1994, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

27

27, руков. 8

Первая рук. 10.10.2015

Высшая преп.

22.04.2015

ИПКиПРО, 2008, Пользователь ПК, 36 часов;

ИПКиПРО 2009, Охрана труда, 72 часа,

ИПКиПРО, 2009, Проектирование единого информационного пространства ОУ, дистанционно, 72 часа;

ИПКиПРО, 2009, Развитие профессиональной компетентности педагога, 72 часа;

2009, ИПКиПРО, Анализ, прогнозирование и планирование деятельности образовательного учреждения, 36 часов

2014, ИРОСТ, Социально-ориентированное профессиональное образование, 72 часа

8.

Яковлева Ольга Валерьевна

Зав. отделением подготовки специалистов среднего звена с 01.09.2014,

преподаватель коррекционной педагогики на специальности 050146 Преподавание в начальных классах

с 10.10.2005

Высшее, ЧГПУ, 2008,

Социальная педагогика, социальный педагог

14

7

- (руков.)

Соотв. занимаемой должности преподав., 14.04.2017

ИПКиПРО, 2008, «Пользователь ПК», 36 часов

 

Преподаватели, отделение подготовки специалистов среднего звена

 

 

 

 

 

 

1.

Бельков Александр Сергеевич

Преподаватель физической культуры с 01.09.2014

Высшее, ШГПИ, 2007, Физическая культура, педагог по физической культуре

16

7

Первая

20.12.2017

2009, ИПК и ПРО, «Пользователь ПК», 36 часов;

2014, ИРОСТ, Организация физического воспитания в условиях новых образовательных стандартов, 72 часа

2.

Голощапова

Елена Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

с 01.09.2010

Высшее, ШГПИ, 2008, Филология, учитель русского языка и литературы

8

6

Первая

30.05.2018

2008, ИПК и ПРО, «Пользователь ПК», 36 часов;

2011, ГАОУ ДПО «ИРОСТ», «ИКТ в образовании Курганской области», 5 часов;

2012, ИРОСТ, «Проектирование методического обеспечения реализации ФГОС», 72 часа;

2013, ИРОСТ, «Социально-ориентированное профессиональное образование», 72 часа

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

3.

Губанова

Марина Александровна

Преподаватель дисциплин профцикла на специальности

051001 Профессиональное обучение, Лесное и лесопарковое хозяйство

с 01.09.2010

Высшее, ШГПИ, 2008, Педагогика и методика  начального образования, учитель начальных классов

10

10

Соотв. занимаемой должности преподав., 01.09.2019

2009, ИПКиПРО, Пользователь ПК, 36 часов

4.

Дюрягин

Юрий Викторович

 

Заслуженный учитель РФ

Преподаватель физической культуры

с 01.09.1965

Высшее, КГПИ, 1964,

Физическое воспитание, учитель физической культуры

50

50, руков.5

Высшая

10.04.2019

2008,«Пользователь ПК», 36 часов;

ИПКиПРО, 2009, Реализация нового содержания физического воспитания в учреждениях профессионального образования, 72 часа;

 

5.

Дюрягина

Людмила Михайловна

 

Отличник народного просвещения

Преподаватель ИЗО, методики ИЗО на специальности 050146 Преподавание в начальных классах

с 27.07.1981

Высшее, ШГПИ, 1980, Педагогика  и методика начального образования, учитель начальных классов

40

40

Первая

27.05.2015

ИПКиПРО, 2008,  «ПользовательПК», 36 часов

ИПКиПРО, 2009, Проектирование содержания рабочей программы по предметам образовательной области «Искусство», 72 часа

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

6.

Климов

Александр Александрович

 

Заслуженный учитель РФ

Преподаватель физической культуры

С 16.08.1965

 

Высшее, КГПИ, 1965, Физическое

воспитание, учитель физической культуры

КГПИ, 1977, История и обществознание, учитель истории и обществознания

49

49

Высшая

10.04.2019

Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 2008, «Пользователь ПК», 36 часов

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

7.

Контогова

Татьяна Владимировна

Преподаватель физики, дисциплин профцикла на специальности 230701 Прикладная информатика

с 29.08.2006

Высшее, КГУ, 2001, Физика, физик, преподаватель

13

13

Высшая 16.05.2018

2008, ИПКиПРО, Пользователь ПК, 36 часов;

ИПКиПРО, 2008, «Компетентностный подход в преподавании предметов естественно-научного цикла в УПО», 72 часа;

2010., ИПКиПРО, «Использование современных педагогических технологий в системе ПО, развивающих профессиональную компетентность», 72 часа;

2012 г., Национальный Открытый Университет «Интуит», сертификат по курсу «Основы цифровой техники», 72 часа;

2012 г., ИРОСТ, Проектирование методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа

2012, КТК, Стажировка по специальности «Техническое обслуживание СВТ и КС», «Прикладная информатика», 12 часов

8.

Куликовских

Валентина Александровна

 

Отличник народного просвещения

Преподаватель математики

с 28.07.1986,

зав. отделением СПО

с 01.09.2008 по август 2014

 

Высшее, КГПИ, 1974,

Математика и физика, учитель

Математики и физики

40

40, руков. 16

Высшая

10.05.2017

ИПКиПРО, 2008, «Пользователь ПК», 36 часов;

2010, «Управление охраной труда и обеспечением безопасности образовательного процесса», 40 часов;

2012, ИРОСТ, Проектиролвание методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

9.

Куркина

Галина Михайловна

 

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

Преподаватель педагогики на специальности 050146 Преподавание в начальных классах

с 28.07.1986

с 24.09.1982

Высшее, КГПИ, 1972,

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

42

41

Первая

12.04.2017

ИРОСТ, 2012, Социально-ориентированное профессиональное образование, 72 часа

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

10.

Кутепов

Владимир Геннадьевич

Преподаватель истории, обществознания, социально-экономических дисциплие

с 28.08.2006

Высшее, КГПИ, 1993, История

и обществоведение, учитель истории и обществоведения

37

30

Соотв. зан. должн.

22.12.2016

ИПКиПРО, 2008,  «ПользовательПК», 36 часов

ИПКиПРО, 2009, Проектирование индивидуальных образовательных траекторий обучающихся при изучении истории и обществознания, 72 часа.

2014, ИРОСТ, Проектирование содержания исторического образования в современных условиях, 72 часа.

11.

Михайлова

Тамара Алексеевна

Преподаватель социально-экономических дисциплин

с 15.10.2013

Высшее, ШГПИ, 2004,

История и право, учитель права с квалификацией Юриспруденция

20

1

-

2007, ГОУ НПО ПЛ-22, Пользователь ПК

2014, КТК, стажировка по направлению «Информационные технологии», 18 часов

12.

Мишакина

Вера Геннадьевна

Преподаватель химии, биологии

с 30.08.2011

Высшее, ШГПИ, 2005 Биология, учитель биологии; Информационные технологии в образовании, учитель информатики

5

4

-

2012, ИРОСТ, Проектиролвание методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа;

2013, ИРОСТ, Проектирование комплексных оценочных средств для текущей и промежуточной аттестации по дисциплинам, ПМ, 72 часа

13.

Осалихина

Татьяна Алексеевна

 

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

Преподаватель иностранного языка, преподаватель дисциплин профцикла на специальности 050146 Преподавание в начальных классах, 051001 Профессиональное обучение

с 01.09.1987

Высшее, КГПИ, 1983,

Французский и немецкий языки, учитель французского и немецкого языков

31

31

Высшая

11.04.2018

2008, ИПКиПРО, Пользователь ПК, 36 часов;

2011 г., ИРОСТ, «Введение ФГОС нового поколения в образовательный процесс УПО», 72 часа;

2012 г., ИРОСТ, «Проектирование методического обеспечения реализации ФГОС», 72 часа

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

14.

Семенова

Розалия Нургалеевна

Преподаватель дисциплин профцикла на специальности 051001 Профессиональное обучение, Технология швейных изделий, 050146 Преподавание в начальных классах

с 02.06.2003

Высшее, ШГПИ, 2008,

Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства

11

11

Высшая

21.06.2017

ИПКиПРО, 2008, «Пользователь ПК», 36 часов,

ИПКиПРО, 2010, Использование ИКТ в образовательном процессе УПО, 72 часа,

Разработка электронных учебных пособий, 72 часа;

ИПКиПРО, 2010, Использование современных педагогических технологий в УПО, развивающих профессиональную компетентность педагогов и обучающихся, 72 часа;

2012, дистанционно, Администрирование сетей на платформе MS WINDOVS SERVER, 72 часа;

2012, дистанционно, Введение в HTML, 72 часа;

2012, дистанционно, Основы локальных сетей, 2012

15

Сергеева Вера Анатольевна

Преподаватель иностранного языка с 01.09.2014

СПО, ГБПОУ «МППК», 2014, Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области иностранного языка, учитель начальных классов, учитель иностранного языка

-

-

-

-

16.

Тряскина

Надежда Михайловна

 

Почетный работник общего образования РФ

Преподаватель естественно-научных дисциплин, дисциплин профцикла на специальности 050146 Преподавание в начальных классах

с 03.02.2010

 

Высшее, КГУ, 1994,

География, учитель географии

38

26

Высшая

22.04.2015

ИПКиПРО, 2008,  «ПользовательПК», 36 часов.

ИПКиПРО, 2009, Формирование интегрированных профессиональных образовательных программ НПО-СПО, 36 часов;

ИПКиПРО, 2010, Использование ИКТ в образовательном процессе УПО, 72 часа

ИПКиПРО, 2010, Управление инновационной деятельностью в УПО, 72 часа;

2012, ИРОСТ, Проектиролвание методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

17.

Тхор

Людмила Леонидовна

 

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

Преподаватель дисциплин профцикла на специальности 051001 Профессиональное обучение, Технология швейных изделий

с 27.08.1984

Высшее, Московский институт  лёгкой промышленности, 1987, Технология швейных изделий, инженер-технолог

34

30

Высшая

10.04.2019

2008, «Пользователь ПК», 36 часов;

ИПКиПРО, 2009, «Развитие профессиональной компетентности педагогов УПО», 72 часа;

ИПКиПРО, 2011, Введение ФГОС нового поколения в образовательный процесс УПО, 72 часа;

2012, ИРОСТ, Проектиролвание методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа;

2013, ИРОСТ, Проектирование комплексных оценочных средств для текущей и промежуточной аттестации по дисциплинам, ПМ, 72 часа

2014, Стажировка, ИП Воронцова Н.Н., «Портняжка», 18 часов

2014, Стажировка, ОАО «Юргамышский лесхоз», 18 часов

18.

Турова

Валентина Алексеевна

Преподаватель русского языка и литературы, психологии

с 17.08.2011

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «МППК», 2011, Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

Заочное обучение, ЧГПУ, педагогика и психология, преподаватель педагогики и психологии,

3

3

Соотв. заним. должн. до 16.10.2018

-

19.

Фортыгин

Алексей Сергеевич

Преподаватель дисциплин профцикла на специальности 051001 Профессиональное обучение, Технология деревообработки, Лесное и лесопарковое хозяйство

с 16.08.2004

Высшее, ШГПИ, 2007,

Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства

10

10

Первая 12.04.2017

ИПКиПРО, 2008 г. «Пользователь ПК», 36 часов;

ИРОСТ, 2011, Социально-ориентированное профессиональное образование, 72 часа;

2014, Стажировка, ОАО «Юргамышский лесхоз», 18 часов

20.

Хрюкина

Ирина Николаевна

 

Почетный работник среднего профессионального образования РФ

Преподаватель иностранного языка

с 21.08.2001

Высшее, КГПИ, 1991,

Английский и немецкий языки, учитель английского и немецкого языков

23

23

Высшая

13.03.2019

ИПКиПРО, 2008,  «Пользователь ПК», 36 часов,

2009, ИПКиПРО, «Коммуникативно-развивающие технологии в области «Филологии», 72 часа;

ИПКиПРО, 2011, Введение ФГОС нового поколения в образовательный процесс УПО, 72 часа;

2012, ИРОСТ, Проектиролвание методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа;

2013, ИРОСТ, Проектирование комплексных оценочных средств для текущей и промежуточной аттестации по дисциплинам, ПМ, 72 часа

2013, стажировка в МКОУ «Мишкинская начальная школа», Преподавание по программам начального общего образования, в объеме 18 часов, с 07.10.2013 по 25.10.2013 года.

21.

Чеченева

Любовь Филипповна

 

Отличник народного просвещени

Преподаватель черчения, инженерной графики

с 23.08.1972

Высшее, КМИ, 1971,

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

43

42

Первая 

01.03.2017

 

ИПКиПРО. 2008, ПользовательПК, 36 часов;

ИПКиПРО 2009, «Охрана труда», 40 часов

22.

Чирков

Сергей Владимирович

Преподаватель дисциплин профцикла на специальности 051001 Профессиональное обучение, Технология деревообработки,, информатики и ИКТ, спецдисциплин на специальности 230701 Прикладная информатика

с 15.08.2006

Высшее, ШГПИ, 2006,

Технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства;

Заочное обучение, ГБПОУ «МППК», Прикладная информатика

8

8

Первая 11.04.2018

2008, ИПК и ПРО, «Пользователь ПК», 36 часов; 

ИПКиПРО, 2009, Свободное программное обеспечение Linux, 72 часа;

2012, ИРОСТ, Проектирование методического обеспечения реализации ФГОС, 72 часа;

2012, КТК, Стажировка по специальности «Техническое обслуживание СВТ и КС», «Прикладная информатика», 12 часов

23.

Чумаченко

Юрий Николаевич

Преподаватель дисциплин профцикла на специальности 230701 Прикладная информатика

с 16.08.2010

Высшее, ЧГПУ, 2011,

Профессиональное обучение, информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии,  педагог профессионального обучения;

ГОУ СПО «МПУ», 1994, Труд, учитель труда

17

17

Первая, 11.04.2018

ИПКиПРО, 2010. Пользователь ПК, 36 часов

ИРОСТ, 2011, Социально-ориентированное профессиональное образование, 72 часа

2012, КТК, Стажировка по специальности «Техническое обслуживание СВТ и КС», «Прикладная информатика», 12 часов

24.

Шабурников Сергей Владимирович

Преподаватель физической культуры, дисциплин профцикла на специальности 050146 Преподавание в начальных классах

с 01.09.2014

Высшее, ФГБОУ ВПО «ШГПИ», 2013, Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

-

-

-

-

25.

Самратова  Надежда Константиновна

Совм. преподаватель музыки с 17.09.2014

ГКОУ СПО «Курганский областной колледж культуры», 2012 (очно), Социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество, руководитель творческого коллектива, преподаватель, заочное обучение ЧГАКиИ, курс 1

2

2

-

-

Продолжение на стр.2

Чтобы перейти на стр.2 нажмите здесь

Форма входа
Логин:
Пароль:

Директор


Мероприятия к 70-летию Победы

Последние новости

Профориентационный кабинет
МИШКИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Поиск

Полезные ссылки


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright МППК © 2019